Кейс строительной компании Пондера-Индустри: как организовать авиаперелёт на 200 сотрудников за сутки

Клиенты
25.08.2022
Строительство Индустрия
4500 Количество сотрудников
от 100 Командировок в месяц

Как найти оптимальный сервис для организации командировок? Своим кейсом делится строительная компания «Пондера-Индустри». Они специализируются  на выполнении промышленных механомонтажных работ. В компании работает более 4500 человек, и многим из них необходимо регулярно совершать срочные групповые перелёты в промышленные города России, а также в Узбекистан, Турцию и Индию.

Задача

Раньше сотрудники покупали билеты самостоятельно. Однако с увеличением штата сотрудников и документации такое решение больше не подходило. Также самостоятельно было сложно анализировать цены на билеты в нескольких авиакомпаниях, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант.

Задачей стало найти оптимальную централизованную платформу для бронирования отелей, авиа- и ж/д билетов. Наш первый опыт не был удачным, мы начали партнёрство с компанией, предоставляющей такие услуги, но позже выяснилось, что сервис и интерфейс оказались неудобны в использовании.

Решение

Мы заключили договор с OneTwoTrip for Business. Сразу отметили удобство сервиса и приятный дизайн. Из преимуществ на фоне других сервисов выделили возможность сравнения цен нескольких авиа- и ж/д перевозчиков, отелей, трансферов и «Аэроэкспресс», что облегчало подбор выгодных предложений. Происходит экономия не только денег, но и времени.

Сотрудники службы поддержки всегда на связи и помогают во многих моментах. Групповой отдел выручает, когда нам нужно срочно организовать авиаперелёт. Однажды мы долго искали подходящий рейс из Ташкента, так как был сезон и большая загрузка. Менеджер группового отдела OneTwoTrip for Business предложила чартер на большее количество пассажиров. При этом другие сервисы не смогли нам найти ни один рейс. 

Менеджеры учитывают принцип работы нашей компании и находят билеты по оптимальным ценам. Последний раз с OneTwoTrip for Business мы организовали авиаперелет на 200 человек из Узбекистана в Иркутск, это был наш самый крупный заказ.

Результат

Сервис помогает в оперативной мобилизации рабочей силы, даже если выезды не запланированы — что происходит довольно часто.

Особенно полезно то, что здесь можно открывать карточки сотрудников и просматривать финансовые отчёты — раз в месяц мы выгружаем детализированные данные. Поскольку у нас несколько юридических лиц, нам очень пригодилась функция «Мультиаккаунт» — это возможность переключения между личными кабинетами.

Наша компания довольна сотрудничеством с OneTwoTrip for Business. 

Онлайн-сервис организации командировок

Управляйте бизнес-поездками онлайн. Без посредников и переплат.

Попробовать бесплатно
+