Как организовать перелёт на 200 человек за 3 дня: кейс компании ПТС

Клиенты
19.12.2023
Строительство Индустрия
более 200 Количество сотрудников
3-5 Командировок в месяц

ПТС занимается капитальным строительством и выполняет полный цикл работ по монтажу фасадов и кровли. В компании занято более 500 человек, а строители и инженеры производственно-технического отдела часто летают в командировки в разные города России. 

Главная задача компании — регулярно организовывать групповые перелёты на дальние расстояния в максимально короткие сроки. «OneTwoTrip для бизнеса» успешно справляется с этой функцией с мая 2023 года.

Как «OneTwoTrip для бизнеса» помогает решать задачи ПТС

Даты строительных работ часто меняются в зависимости от погодных условий и внутренних согласований. Поэтому командировки строителей и инженеров сложно планировать заранее. Обычно компания ПТС обращается в «OneTwoTrip для бизнеса» за 3–4 дня до предполагаемой даты вылета, чтобы забронировать групповой перелёт.

Подбор билетов всегда происходит оперативно — персональные менеджеры предлагают рейсы, где можно разместить большое количество пассажиров, согласовывают подходящие варианты за сутки и подписывают договор. А все документы для авансовых отчётов — посадочные талоны и квитанции — автоматически формируются в личном кабинете, чтобы сотрудники не беспокоились о сохранении бумажных оригиналов.

Недавно «OneTwoTrip для бизнеса» организовали перелёт более чем на 200 человек по направлению Москва — Иркутск. Менеджеры распределили команду строителей на несколько самолётов, все рейсы прибыли в Иркутск в нужные сроки, а сотрудники приступили к работе вовремя.

В компании ПТС рассказали, что ещё никогда не отправляли такое количество людей на дальнее расстояние, и поблагодарили менеджеров «OneTwoTrip для бизнеса» за быструю помощь в поиске рейсов.

Организация групповых поездок

«OneTwoTrip для бизнеса» помогает забронировать отели, билеты и трансферы для групп от 10 человек. Стоимость одинаковая для всех пассажиров, а менять данные сотрудников в группах можно вплоть до даты поездки. Подбирать номера в отелях и искать рейсы с большим количеством свободных мест не нужно — всем занимается персональный менеджер. 

Узнать подробнее

Онлайн-сервис организации командировок

Управляйте бизнес-поездками онлайн. Без посредников и переплат.

Попробовать бесплатно
+