Организация трансфера в командировке: быстро, удобно и экономично

Полезные советы

24.11.2022

Бесспорно, организация трансфера для сотрудников в командировке – непростая задача. Особенно, если сотрудников несколько, они из разных филиалов или необходимы отдельные трансферы для топ-менеджмента и рядовых сотрудников. 

Можно, конечно, вызвать такси, но обычно, заказывая такси в аэропорту, командированные сталкиваются с искусственным завышением цен. А если еще погодные условия будут не самыми благоприятными или сотруднику необходимо заказать такси в час пик, цены могут вырасти 2-3 раза. 

Преимущество трансфера в том, что при заказе стоимость остается неизменной вне зависимости от погодных условий и пробок на дорогах. К тому же, водитель может встретить сотрудника с табличкой в аэропорту, что сделает прибытие более комфортным. 

Организация трансфера с OneTwoTrip for Business

С услугой «Трансфер» в сервисе OneTwoTrip for Business вы можете забронировать автомобиль с водителем для поездки из точки A в точку Б. Например, из аэропорта в отель или в офис. 

Как работает услуга «Трансфер»

При подключении услуги «Трансфер» в личном кабинете сервиса появится вкладка «Трансфер». Попав в раздел, вы сможете заполнить форму заказа. Важно понимать, что это не бронирование, а заявка. На этом этапе вы указываете информацию, которую получит специалист поддержки по почте для дальнейшей работы.

Форма подачи заявки включает в себя следующие пункты:

  1. Место подачи автомобиля и пункт назначения;
  2. Дату и время подачи;
  3. Класс автомобиля: стандарт, бизнес, минивэн или микроавтобус;
  4. Количество пассажиров (от 1 до 18). Вы можете добавить только основного пассажира или указать всех. Выбирать можно из справочника сотрудников.
  5. Ваши комментарии к заказу;
  6. Ваш email. Изменить адрес электронной почты нельзя – он подтягивается из карточки сотрудника-покупателя;
  7. Способ оплаты. На данный момент этот пункт изменить нельзя. Оплату можно производить только с корпоративного счета.

После формирования заказа специалист поддержки связывается с поставщиком, а затем подтверждает итоговую стоимость с вами. Уже после этого осуществляется бронирование.

Если вы ищете место для проживания в новом городе, рекомендуем обратить внимание на отельную вертикаль OneTwoTrip — установите минимальное расстоение до центра в фильтрах и вы быстро найдёте ближайшие гостиницы к наиболее интересным локациям.

Онлайн-сервис организации командировок

Управляйте бизнес-поездками онлайн. Без посредников и переплат.

Попробовать бесплатно
+