Обновления года в OneTwoTrip for Business

Новости

30.12.2021

Ну что, дорогие клиенты! Пора поговорить о том, как изменился OneTwoTrip for Business с начала года. А изменений и полезных обновлений произошло много.

Новые опции для отправления на поезде

Сотрудники часто отправляются в поездки на «Сапсане»? Теперь им доступно бронирование купе-переговорной в первом вагоне поезда. 

Отправляясь в командировку на «Сапсане», вы также можете приобрести:

  • Места с детьми и 
  • Места для провоза животных.

Появился доступ к покупке билетов в вагоны класса «Люкс». Теперь сотрудники добираются с еще большим комфортом. В «Люксе» доступно купе с:

  • Кондиционером;
  • Ванной комнатой;
  • Шкафом для одежды;
  • Телевизором.

Также со взрослыми могут поехать до 2 детей (зависит от поставщика). Такие купе выкупаются целиком. 

Специальные предложения для вашего бизнеса

С OneTwoTrip for Business выгодно не только ездить в командировки. Вы также можете подключиться к современным IT-решениям и сервисам для оптимизации вашего бизнеса в разделе скидок и бонусов от партнеров. Сэкономьте несколько десятков тысяч рублей!

Среди бонусов:

  • 4 месяца интернет-бухгалтерии в подарок от сервиса «Моё Дело»;
  • 3 месяца разговорных клубов в подарок от Skyeng B2B;
  • 1 месяц пользования вакансией «Стандарт плюс» от HH.ru;
  • И другие уникальные предложения!

Групповое бронирование с выгодными тарифами

Отправляете группу сотрудников на конференцию, обучение или корпоративное мероприятие? Используйте опцию группового бронирования. Это удобно и экономично — для опции «Группы» действуют специальные тарифы и выгодные условия.

Экономия на билетах и отелях с программой лояльности

С нашей программой лояльности вы можете получать до 5% от стоимости заказа бонусами. Их можно использовать в новых командировках при оплате билетов и отелей. О правилах программы «Бонусы» читайте здесь.

Отдельно отметим программу лояльности S7 Profi. Покупая билеты авиакомпании на OneTwoTrip for Business, вы получаете кешбэк до 7% на счет вашей компании в виде баллов. После покупки на личный счет сотрудника также попадут мили S7 Priority.

Трансфер или вас обязательно встретят

Теперь трансфер можно заказать заранее для командировок как в России, так и за рубежом. Время вы выбираете сами. Чтобы это сделать, заполните небольшую форму в личном кабинете. Наши сотрудники отправят вам персональное предложение. 

Подробная информация о трансферах здесь.

Ускоренная работа с документами и никаких потерь

Если в вашей компании работает более 50 человек, вводить данные вручную долго и неэффективно. Именно поэтому мы добавили функцию «Импорт». С этой опцией вы можете внести данные всех сотрудников в систему один раз и загрузить их документы.

Подробнее об импорте сотрудников.

Потеря посадочного талона может сильно потрепать нервишки. Бухгалтерия вправе не принять авансовый отчет и отказаться от возмещения средств на командировку. Мы продумали и это. На OneTwoTrip for Business вы можете получить справку, которая подтвердит перелёт и стоимость. Она будет доступна уже через 3 дня после завершения полета. Подробнее тут.

Ну и напоследок

Теперь связаться со службой поддержки стало еще проще. Если вам нужно как можно скорее решить проблему или задать вопрос, обращайтесь в один из мессенджеров — WhatsApp, Telegram или Viber. Наши менеджеры стараются отвечать на все запросы максимально быстро. 

Попробовать обновлённый сервис

Онлайн-сервис организации командировок

Управляйте бизнес-поездками онлайн. Без посредников и переплат.

Попробовать бесплатно
+