Кейс «МаксМаркета»: как организовывать командировки выгодно

Клиенты
11.05.2023
Франчайзинг Индустрия
250 Количество сотрудников
от 10 Командировок в месяц

«МаксМаркет» — это сервис для покупок по принципу «всё в одном месте». Компания объединила на своей площадке сотни магазинов, где пользователи могут приобрести любую вещь — от велосипеда до тапочек из шерсти ангорских кроликов. На маркетплейсе представлено более 640 тысяч товаров от 150 магазинов. В компании работают 250 человек.

Задача

Потребность в сервисе организации деловых поездок появилась недавно. Представителям «МаксМаркета» стало необходимо посещать локации будущих пунктов выдачи заказов и открывать новые франчайзинговые точки под ключ. 

Запланировано совершать от 10 командировок в месяц.

Решение

Сотрудники «МаксМаркета» изучили предложения сервисов организации командировок на рынке. «OneTwoTrip для бизнеса» привлёк большим выбором отелей и билетов, низкими ценами, автоматизированным документооборотом и возможностью оплаты картой или с депозита. Особенно понравилось отсутствие отвлекающих баннеров и всплывающих окон с рекламой или акциями.

Сотрудники маркетплейса высоко оценили возможность бронирования билетов и отелей в одном месте. Они сообщили, что пользуются не только веб-версией сервиса, но и мобильным приложением, поскольку это позволяет бронировать командировки на ходу. Также благодаря интеграции с «1С:Бухгалтерией» все документы быстро передаются в систему.

Результат

Теперь отдел бухгалтерии пользуется автоматической выгрузкой документов, что значительно упрощает и ускоряет учёт командировочных расходов. 

У некоторых сотрудников есть доступ к личному кабинету, поэтому они бронируют командировки самостоятельно с учётом тревел-политики компании, которая тоже настроена в сервисе.

Работники «МаксМаркета» также оценили выгодные предложения на «OneTwoTrip для бизнеса»: скидки на отели и низкую стоимость билетов относительно конкурентов.

Онлайн-сервис организации командировок

Управляйте бизнес-поездками онлайн. Без посредников и переплат.

Попробовать бесплатно
+