Все обновления OneTwoTrip for Business за год

Новости

22.12.2022

Итоги года подводить приятно, особенно, когда важных событий было много. За прошедшие 12 месяцев наш сервис изменился, стал ещё полезнее и удобнее. Делимся обновлениями, благодаря которым это произошло.

Вся командировка — в мобильном приложении

Чтобы отправиться в деловую поездку, вам нужно только мобильное устройство. Не важно, владеете вы iOS или Android, теперь все три вертикали доступны вам в одном приложении. Вы можете заказать билеты на самолёты и поезда, а также забронировать отели.

Заказ трансфера

Если вам нужно добраться из аэропорта или вокзала до отеля и обратно, заходите в личный кабинет и оставляйте заявку в разделе «Трансфер» за один рабочий день до предполагаемой даты поездки. Вы можете воспользоваться услугой вне зависимости от формата расчёта.

Место в самолёте

Больше не нужно совершать лишних действий: выбрать конкретное место можно сразу после перехода на этап оплаты. Для тех, кто хочет провести перелёт вместе с коллегами, эта функция будет особенно удобна, ведь при покупке билетов на нескольких человек можно забронировать соседние кресла.

Новые схемы вагонов

Теперь вы точно будете ехать там, где вам комфортнее всего. Схемы всех основных типов вагонов изменены — они стали понятнее. На них наглядно видно расположение мест, функционал и даже направление движения поезда. Обновлённая версия уже доступна на сайте, а скоро появится и в мобильном приложении.

Оффлайн-бронирование

Нет времени или возможности заняться деталями командировки? Доверьте бронирование билетов, отелей, трансфера нашему менеджеру. Он подберёт варианты как для индивидуальных, так и для групповых поездок, поможет оформить заказ и ответит на любые вопросы. Для этого отправьте запрос на предоставление услуг, указанных в личном кабинете, по электронной почте corporate@onetwotrip.com или позвоните по телефону +7 495 374-91-76.

Авиабилет с багажом

Цену билета с багажом видно уже на странице поиска. Вам не придётся применять дополнительные фильтры, если сотруднику необходимо взять в командировку много вещей — вы сразу будете ориентироваться во всех вариантах тарифов.

Добавление новых сотрудников

Перед оформлением командировки больше не нужно вводить данные сотрудника в личном кабинете. Если они ещё не занесены, делайте это на этапе бронирования.

Ещё больше международных рейсов

Мы подключили к сервису иностранные авиакомпании, в том числе лоукостеры, рейсы которых ранее не были доступны. Куда бы ни планировалась командировка, вы сможете легко найти нужный билет и оплатить его в приложении или на сайте OneTwoTrip for Business.

Детализация финансовых отчётов

Теперь клиенты получают больше информации по поездке:

— Данные выводятся не по заказам, как раньше, а по каждому пассажиру отдельно.

— Отображаются паспортные данные сотрудников, на которых была оформлена командировка.

Кроме того, можно загрузить документацию в новых удобных форматах: .xls и .csv.

Привязка нескольких карт

Хорошая новость для компаний, которые выбирают оплату заказов корпоративными банковскими картами. Теперь можно привязать к аккаунту сразу до четырёх одновременно. Это выручит, если на одном из балансов окажется недостаточно средств. А также пригодится в случаях, когда разные отделы организации оплачивают билеты и отели своими картами.

Получение документов сотрудниками

Если сотрудник является не покупателем услуги, а пассажиром или гостем отеля, он может получать свои билеты и ваучеры на электронную почту. Чтобы воспользоваться опцией, у него должен быть доступ, вам лишь необходимо настроить право получать документы тем, кому это нужно. Письмо о заказе будет отправляться сразу всем пассажирам/гостям, которые в нём есть.

Новые возможности для сотрудников

Мы не только добавили новые функции о командируемых, но и расширили к ним доступ. Теперь не только администратор, но и сразу несколько сотрудников могут:

— Добавить, заменить или убрать кост-центр.

— Удалить, заблокировать и разблокировать пользователя.

— Выгрузить в формате xlsx полную информацию о сотруднике.

Онлайн-сервис организации командировок

Управляйте бизнес-поездками онлайн. Без посредников и переплат.

Попробовать бесплатно
+