Реферальная программа OneTwoTrip For Business поможет сэкономить на отпуске

Новости

03.10.2019

В нашем блоге мы много пишем об организации командировок, их автоматизации и оптимизации затрат. Сегодня мы расскажем о том, как вы можете сэкономить на отпуске с помощью реферальной программы OneTwoTrip For Business.

Что такое реферальная программа OneTwoTrip for Business

Как и всегда в подобных случаях, реферальная программа – это возможность взаимовыгодного сотрудничества. Суть нашей программы заключается в том, что любой человек может порекомендовать любой российской компании подключиться к OneTwoTrip for Business.

В таком случае организация сможет сэкономить до 30% на командировках за счет автоматизации, а рекомендовавший наш сервис человек получит вознаграждение.

Работает все очень просто:

  • После регистрации в реферальной программе вы можете указать данные компании, которой, как вы думаете, окажется полезен наш сервис.
  • Мы свяжемся с этой компанией для заключения договора.
  • Если она подключится к сервису и начнет оплачивать поездки – вы получаете вознаграждение.

Что за вознаграждение?

Участники нашей реферальной программы получают специальные бонусы – трипкоины. Тратить эти бонусы можно на бронирования отелей и поездок на сервисе OneTwoTrip. Один трипкоин равен одному рублю.

Сколько можно заработать

В течение десяти дней после первого месяца использования сервиса компанией, вы получите от 2000 до 4000 трипкоинов.

При этом, 2000 трипкоинов будет начислено, если наш клиент сделает меньше четырех заказов любых услуг. Если будет совершено 4 или больше заказа – вознаграждение составит 4000 трипкоинов.

При регистрации в реферальной программе, для вас будет создан личный кабинет на портале бронирования путешествий OneTwoTrip – туда и будут зачислены трипкоины. Если у вас уже был аккаунт в OneTwoTrip, то трипкоины будут переведены на него. Для этого в рекомендации вам нужно указать тот же имейл и телефон, что и в вашем аккаунте OneTwoTrip.

Как подключиться к программе

Это очень просто. Для этого необходимо:

  • заполнить форму на нашем сайте – понадобится указать ФИО и контактные данные;
  • указать информацию о компании, которую вы рекомендуете – здесь важно указать номер контактного лица, мы свяжемся с этим человеком для обсуждения совместной работы.

Все! После этого вы – участник реферальной программы OneTwoTrip For Business. Теперь, после того, как рекомендованная вами компания подключится к сервису и начнет его использовать, вы получите трипкоины! Полные правила реферальной программы доступны по ссылке.

Онлайн-сервис организации командировок

Управляйте бизнес-поездками онлайн. Без посредников и переплат.

Попробовать бесплатно
+