Обновления лета от OneTwoTrip for Business

Новости

13.09.2022

Этим летом мы не только отдыхали, но и много, а главное, эффективно работали — в результате наш сервис стал ещё удобнее. Рассказываем о самых полезных обновлениях прошедшего сезона.

Новые схемы вагонов

Мы перерисовали схемы всех основных типов вагонов, они стали нагляднее, так что выбрать подходящее место стало ещё проще! Теперь вы с лёгкостью определите направление движения поезда, и не будете случайно сидеть против хода.

Теперь схемы выглядят так:

Новые схемы доступны на сайте, но совсем скоро будут загружены и в мобильное приложение.

Бронирование с помощью менеджера

Не успеваете сами организовать командировку? Теперь эту часть работы можно передать нам: менеджер OneTwoTrip for Business подберёт варианты билетов, отелей и даже трансфера, согласует их с вами и поможет совершить покупку. Причём не только для одного сотрудника, но и для выезда целой группы!

Чтобы получить такую услугу, оформите запрос по почте corporate@onetwotrip.com, телефону 8 495 374-91-76 или напишите в удобный вам мессенджер — контакты есть на нашем сайте.

Авиабилеты с багажом

Если сотрудник везёт с собой в командировку много вещей, доплата за багаж может стать неприятной неожиданностью. Теперь такой ситуации можно избежать, нажав на новый фильтр «Цена с багажом»: так вы сразу увидите финальную стоимость перелёта.

Вот где искать этот фильтр:

Добавление нового пассажира

Раньше, чтобы оформить авиабилет на сотрудника, нужно было прежде внести его данные в список в Личном кабинете. Мы понимаем, что иногда это может быть неудобно — и теперь добавить нового пассажира можно прямо на этапе бронирования. Все данные автоматически подтянутся в общий список сотрудников.

Онлайн-сервис организации командировок

Управляйте бизнес-поездками онлайн. Без посредников и переплат.

Попробовать бесплатно
+