Обновление OneTwoTrip for Business: расширенные тревел-политики для всех продуктов

Новости

13.07.2020

Тревел-политика, то есть документ, который регламентирует командировки, нужна в любой компании. Мы не раз писали о том, как с её помощью можно серьёзно упрощать работу сотрудников, которые оформляют бизнес-поездки, а также экономить бюджет компании.

В OneTwoTrip for Business есть возможность сразу установить все существующие в вашей компании условия или ограничения для заказов. И если прежде тревел-политики можно было указать только для покупки авиабилетов, то в последнем обновлении мы сделали больше настроек и для покупки ж/д билетов и бронирования отелей.

Что нового:

  • Для ж/д билетов и отелей: теперь можно ограничить минимальное количество дней до поездки, за которое сотрудник может сделать заказ. Это позволит избежать покупок в последний момент, когда цены часто выше среднего.
  • Для ж/д билетов: выставьте ограничение по типу вагона и классу обслуживания, которые может выбирать сотрудник. Например, чтобы для топ-менеджеров всегда бронировали только люкс или св.
  • Для отелей: обозначьте разрешённые или запрещённые направления для бронирования. Благодаря этому сотрудники, к примеру, смогут бронировать номера только в отелях тех городов, в которые ваша компания направляет в командировки.

Проверить новые функции

Онлайн-сервис организации командировок

Управляйте бизнес-поездками онлайн. Без посредников и переплат.

Попробовать бесплатно
+